AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Андрей Стрельцов: Регуляры уже сейчас активно мигрируют на лимиты ниже

В этом году покерный регуляр с белорусскими корнями Андрей Стрельцов (он же "TylerRM" в сети) играл крайне мало и недавнее появление парня на микролимитах очень удивило тех, кто знает его достаточно хорошо. Сам же TylerRM не считает свой поступок странным. Стрельцов уверен, что после длительного перерыва именно так стоит возвращаться в игру, плюс, из его слов, миграционные процессы в среде регуляров на более низкие лимиты сегодня проходят очень активно. За столами недорогих турниров Стрельцов постоянно встречает тех, кто раньше играл с ним турниры подороже, тот же украинский МТТ-шник Роман "Romeopro" Романовский и "fini5hHim".

Стрельцов высказал мнение, что такая миграция не результат роста уровня игры, а скорее отсутствие нормальных предложений на рынке.

"Мы потеряли хорошую сетку в PokerStars, мы потеряли iPoker, у нас забрали ребайники. Это минус 5-10 регулярных турниров в загрузке у многих регуляров."

Покерист сделал акцент на том, что Pro, которые играют больше 40 ивентов в день, не будут из-за такого сокращать привычное количество игр. Выход - замена потерянного турнирами с более низкими вступительными взносами.

Нынешняя политика покерных румов вызывает недовольство у Стрельцова. По его мнению, большое количество спинов, нокаутов, турбо турниров, смена структуры ребайников заставляет любителей прокручивать свой кэш в системе румов гораздо медленнее, но чаще. Это очень похоже на намеренное "размывание" ROI игроков.

"Всё это приводит к падению ROI регуляров и миграции их на лимиты ниже," - закончил свою мысль Андрей.

Комментарий (0)

dd