AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Ученье свет: Анатолий «NL_Profit» Филатов предложил себя в качестве коучера

Русский Pro, менеджер команды MSKWolverines Анатолий Филатов (он же NL_Profit) в своем блоге на GipsyTeam открыл вчера набор учеников. Из слов Толика, у него появилось немного свободного времени, сам он активно на данный момент разбирает свою игру и “+заработанные денежки и ваши успехи поднимают настроение”.

МТТ-шные секреты Толя готов выдавать “средним регулярам”два раза в неделю - в пятницу с 16:00 и субботу днем (по МСК). При этом потенциальным ученикам стоит сразу понимать, что больше одного занятия в неделю с учителем у них не будет - большую часть полезной информации придется осваивать самим. Одно занятие в среднем длиться полтора часа, список тем очень широкий, плюс разбор базы.

Сколько будет стоить такое удовольствие? Цена вопроса не самая дешевая - $300/час, но для любителей покерной школы (тех, кто купит больше 4 часов) она уменьшиться на $50/час, а групповые занятия (если есть желание учиться коллективно, группа до 5 человек) могут обойтись еще дешевле (обсуждается индивидуально).

Ждать чудес от занятий с хорошим игроком не нужно, правильное понимание формата учебы поможет настроиться на нужный лад:

“Занятия будут проводиться в формате диалога и много вещей нужно будет осваивать самим, волшебных таблеток не будет.”

Чтобы не быть голословным, Толя выложил свои график и винрейт, все желающие могут постучаться к нашему покеристу либо на форуме, либо на его страничке Вконтакте.

Комментарий (0)

dd