AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Анатолий Филатов затащил The Big $162

Толя Филатов, он же NL_Profit, он же капитан “MSKWolverines” в покерной лиге, неплохо провел выходные. Наш Pro не только успел отдохнуть с любимой девушкой, лично проинспектировав как обстоят дела в московском зоопарке, выложить стрим с Мишей Шаламовым, но и затащить крупный ивент.

Вообще звездные стримы Филатова - это отельная тема для разговора. Он и сам хорош, но когда в кадре светят лица такие звезды покера как Андрей Патейчук, Михаил Семин, Михаил Шаламов и заморские профессионалы (вспомнить хоть недавний влог с Дугласом Полком) - смотреть становиться еще интереснее.

При этом активная медийность не мешает Толику катать. На прошлой неделе NL_Profit чуть не хватило до победы в турнире по безлимитному холдему турбо с баем в $215 и гарантией в $20k - вышел третьим, уступив первенство русскому игроку с ником roi_kin23. Толику за бронзу ушли $4,418 тыс. призовых.

В Super Tuesday он закончил 19-ым, первое место опять осталось за русскими - Денис Тимофеев обошел всех претендентов, а их было 539, получив в итоге $102,41 тыс. за первое место.

Но в это воскресенье удача вспомнила про Филатова и послала ему победу в The Big $162, где Толя заработал $18,273 тыс., оставив позади канадца и рега из Нидерландов. Всего The Big собрал 746 регистраций, 116 игроков попали в призы. Призовой фонд турнира составлял $111,9 тыс. Раннер-апу из Канады - игроку с ником cswidler - отошли $13,571 тыс., бронзовый призер из Нидерланд - рег с ником Breakchips - заработал $10,079 тис. В топ-9 турнира Анатолий стал единственным русским.

“Откатал лайтово, The Big $162 прошел в бодром темпе, в топ-30, похоже, все время был в чип-лидерах.” - прокомментировал свою победу Толя в блоге на GipsyTeam.

Комментарий (0)

dd