AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Анатолий Филатов вернулся из Лас-Вегаса в минусе

Известный российский профи Анатолий «Nl_Profit» Филатов прибыл в Вегас практически в начале Мировой серии и отправился в казино «Рио» чуть ли не прямиком с самолета.

За месяц активной катки в рамках WSOP-2016 Толик попробовал свои силы в 21 ивенте, общая сумма взносов на которые составила $62 тыс. К сожалению, эта серия для Филатова выдалась крайне неудачной. Он смог попасть в кэш только одного браслетного турнира – NLHE 6-max с баем $3 тыс. За 31-е место в этом ивенте Толя получил $12,544 тыс.

Вот что сказал сам «Nl_Profit» о качестве своей игры:

«В первых нескольких турнирах я катал получше, так как на тот момент не успела накопиться усталость и еще был какой-то энтузиазм. Разумеется, ошибки совершал и на той стадии. Куда уж без них! В каких-то моментах просто не хватало банальной прухи, особенно при розыгрыше крупных потов дорогих ивентов. Под конец серии накопились усталость и разочарование из-за целой череды вылетов без ИТМ. Было тяжело играть чисто психологически.»

На WSOP Толик играл не только на собственные средства, но и получал поддержку от бэккеров. В этом году ему просто не сложилось, но никогда не унывающий барабака с надеждой смотрит в будущее и уже ждет не дождется следующей Мировой серии.

Филатов признался, что недолюбливает Вегас из-за изнурительной жары, огромных расходов, изматывающего игрового графика и… скуки. По словам россиянина, в «городе грехов», кроме как играть в покер, особо делать нечего.

Толик был бы не Толиком, если бы не нашел себе развлечение по душе и не использовал свою поездку в «скучный» Вегас по максимуму! Он регулярно выкладывал увлекательные влоги с WSOP, показал закулисье золотых браслетов Заи и Ортынского, а также c достоинством отстаивал честь «Московских росомах» чуть ли не в каждом живом хедз-апе шоу Global Poker League.

Несмотря на неудачное выступление на Мировой Серии, «Nl_Profit» не впал в депрессию, а сразу же отправился в Казахстан покорять EAPT. Пожелаем Толику удачи и ждем от него новых вкусных видеоблогов!

Комментарий (0)

dd