AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Анатолий Филатов занял 2-е место в $5,3K MILLIONS Finale

В рамках Caribbean Poker Party Festival завершился еще один звездный турнир, главными героями которого стали молодой испанский профи Адриан Матеос и наш соотечественник Анатолий Филатов.

Всего в $5,3K MILLIONS Finale приняли участие 215 игроков. Состав финального стола получился невероятно сильным: известный немецкий профи Маниг Лузер, член «ноябрьской 9-ки» образца 2016 года Кенни Халлаерт, испанец Адриан Матеос и амбассадор partypoker россиянин Анатолий Филатов.

В списке призеров, не дошедших до финалки, высветились еще несколько громких покерных имен: Корей Алдемир (11-е место), Барни Ботман (15-е место) и чемпион MILLIONS Super High Roller 2017 Крис Ханикен (20-е место).

Первым лишним за финальным столом стал британец Джеймс Уокер. Он решил запушить на префлопе A7 и попал под доминацию Матеоса с A9. Следом за ним игру покинули поляк Бартоломей Мачон и его канадский коллега Марк-Оливье Карпентье-Перро, напоровшиеся на карманные пары Кенни Халлаерта и Тома Вотерса.

Неудача постигла и немецкого гриндера Манига Лузера, проигравшего с карманными королями AQ Матеоса. На 4-м месте завершился турнирный забег Тома Вотерса. Его обидчиком выступил наш Анатолий Филатов, поддержавший олл-ин британца с карманными 99. Еще одной жертвой коварного «NL_Profit» стал финалист Главного События WSOP 2016 Кенни Халлаерт. Он выставился с гатшотом, но не получил усиления на борде и проиграл двум парам россиянина.

Финальная дуэль Филатов vs Матеос продолжалась меньше часа. Несколько раз стеки дуэлянтов уравнивались, и каждый из них мечтал, наконец, перетянуть одеяло на себя. К сожалению, покерные боги в этот раз были не на нашей стороне. Примерно на 50-й минуте хедз-апа испанец получил карманку тузов и благополучно удвоился. «NL_Profit» пытался вернуть свой стек, но в итоге слил его остатки в течение нескольких минут. Памятный трофей и первый приз в размере $250 тыс. ушли в руки Адриана Матеоса, с чем мы его и поздравляем.

Результаты финального стола:

Комментарий (0)

dd