AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Новинка от 888poker: Расскажи о своих достижениях в ярком видеоролике

Кажется, 888poker удалось собрать самую креативную команду маркетологов среди топовых покерных румов. Так, еще в самом разгаре фантастический онлайн-ивент Live The Dream, где «Восьмерки» ежедневно раздают два пакета мечты в бесплатных турнирах, а уже стало известно, что началось тестирование необычного расширения функционала, которое наверняка привлечет еще больше новых пользователей.

Поделись успехами на 888poker со своими друзьями

Современный онлайн-покер для многих игроков является не просто хобби, а настоящей профессией – очень непростой, требующей умения концентрироваться и безошибочно анализировать. Но, несмотря на это, первые страницы профильных СМИ в подавляющем большинстве отдаются лайв-игрокам. Маркетологи 888poker решили исправить эту несправедливость и предложили пользователям возможность делиться своими успехами в еженедельном видео-дайджесте - Personalized Video.

Как получить свой видеоролик

По предварительной информации, видео-дайджест будет персонально формироваться для каждого, активного на протяжении недели, игрока. При его создании «Восьмерки» обещают учитывать максимум известной информации – пол, страну, манеру игры, лучшие раздачи и нокауты, попадания в призы в МТТ и СНГ, удачные сессии за кэш-столами. В общей сложности, будет применяться 21 вид статданных.

Комментарий менеджеров проекта Personalized Video:

"Покер – дисциплина с множеством статистической информации, что позволяет сгенерировать абсолютно уникальный и яркий видео-контент. Это не просто выглядит здорово, но позволит игрокам значительно повысить свое мастерство. 888poker постоянно работает над тем, чтобы взаимосвязь юзеров и рума была максимально приятной и комфортной."

Первыми персональные видео-дайджесты станут доступны в тестовом режиме для игроков из Великобритании. Срок же внедрения нового функционала для игроков из других стран будет откорректирован в зависимости от успешности экспериментального периода.

Техническим партером «Восьмерок» при разработке Personalized Video стала Treepodia – крупная маркетинговая компания, специализирующая на видео-контенте. Среди ее клиентов значатся такие монстры как Walmart, Misco и Tool King.

Промо-ролик Personalized Video:

Комментарий (0)

dd