AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

888poker стал эксклюзивным партнером WSOP серии в 2017-ом

Второй по величине и популярности рум 888poker не прекращает попыток догнать абсолютного мирового лидера PokerStars. И стоит сказать, что на фоне политики «Старзов» по сокращению бонусных акций с достойными призами, у «Восьмерок» есть все шансы переманить огромное количество игроков, недовольных постоянным урезанием привилегий, инициированным Amaya.

Так, 888poker предлагает пользователям мягкое поле, отличные бездепозитные бонусы, не обнуляемую ежемесячно VIP-систему, десятки богатейших бесплатных турниров ежедневно, онлайн-серии с миллионными гарантиями и фрироллами-сателлитами. Пытаются привлечь игроков «Восьмерки» и в оффлайне, приглашая под свои знамена звезд медиа и покера, проводя собственный тур 888 Festival, а также активно спонсируя другие крупные лайв ивенты, такие как Russian Poker Tour.

Отдельной темы же достойно сотрудничество 888poker s World Series of Poker (WSOP) – самой крупной и престижной серией турниров в мире. 13-го февраля официальный портал «Восьмерок» сообщил не просто о продолжении, но и о расширении совместного партнерства.

Согласно новому контракту, 888poker получит права на телетрансляции, онлайн-сопровождение, а также организацию промо-акций, в том числе на проведение эксклюзивных сателлитов в Rio All-Suites Hotel в Лас-Вегасе. Последнее, по сути, делает рум единым представителем серии вне США, где на ивент можно отобраться в Неваде на онлайн-портале WSOP.

Тай Стюарт, исполнительный директор World Series of Poker:

Мы с восхищением наблюдаем огромнейший прогресс 888poker последние несколько лет. Им удается не просто привлекать новых онлайн и оффлайн игроков, но также удивлять и радовать старых. Такой подход к пользователям, виденье будущего и любовь к игре разделяет и WSOP, что обещает сделать наше сотрудничество максимально гармоничным и продуктивным. Я искренне надеюсь, что партнерство с 888poker будет расширяться и укрепляться, даря любителям покера незабываемый новый опыт и эмоции.

Помимо технического сопровождения, «Восьмерки» также делегируют своего амбассадора обаятельную Кару Скотт комментировать событие с Лоном Mакичерном и Норманом Чадом. Решение отправить именно ее представлять рум на большом экране не случайно – канадка отлично смотрится в кадре, пользуется огромным авторитетом в покерном комьюнити, обладает огромным журналистским опытом. Помимо этого, Кара – единственная женщина, которой удалось попасть в призы Main Event WSOP в 2008 и 2009 сезонах, а также одна из двух женщин, доходивших до ИТМ Мэйна дважды подряд.

Отборочные турниры на WSOP и 888poker

В дебютном 2015-ом году партнерства, благодаря сателлитам «Восьмерок», на WSOP смогло попасть на 128 человек больше. Один из них – Томми Йетс, отобравшийся на Мэйн с одноцентового Степ-турнира. Одним участием в легендарном ивенте экс-британец не ограничился: абсолютный новичок в официальных играх сумел обойти множество маститых профи и занять 486 место из 6,42 тыс. участников.

В прошлом году 888poker отправили уже 250 сателлитчиков, при этом двое из них не просто попали в призы, а участвовали в игре за финальным столом. Так, в Мэйне, который затащил Куи Нгуен, Испанец Фернандо Гарсия, отобравшийся через турнир за €30, закончил на девятом месте с призовыми в $1 млн, тогда как Гриффин Бенгер из Канады (сат. за €160) стал седьмым с $1,250 млн.

В 2017-ом же «Восьмерки» намерены помочь попасть на WSOP Main Event еще большему количеству профи и любителей. За целых 126 дней до ивента, шести игрокам уже посчастливилось выиграть заветный пакет, состоящий из бай-ина на Мэйн за $10 тыс., пяти ночей в шикарном отеле и $1,2 тыс. на расходы и дорогу.

Что порадует фанатов покера из СНГ, на WSOP Main Event уже точно будет за кого поболеть: на турнир сумели отобраться двое украинцев – «GangstaGo» и «Ender112» (Павел Векслер). Также стоит отметить, гарантированное участие в Мэйне амбассадора «Восьмерок» Доминика "888Dominik" Ницше, который попытается повторить успех другого представителя рума Джо Маккиэна, затащившего Главное событие в 2015-ом.

Поучаствовать в розыгрыше путевки на WSOP Main Event в Вегасе может каждый пользователь рума в Step-турнирах с бай-инами от $0.01.

Расписание сателлитов на Главное Событие WSOP в руме 888poker

Комментарий (0)

dd