AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

888Live едет в Таллинн

Короткий уик-энд на снежных склонах Альп в Австрии был, солнечные пляжи Коста-Бравы были, пришло время возвращаться в город. Новый этап покерной серии 888Live от восьмерок запланирован на 25.08-28.08 в Таллине, Эстония.

888Live Tallinn Main Event c гарантией в $30 тыс. и баем в $440 принимает шикарное Olympic Casino в отельно-развлекательном комплексе Hilton. Встречать гостей доверили Каре Скотт.

Не обошлось и без традиционного фриролла с гарантией в $5 тыс., сыграть в котором смогут все, кто выиграл путевку в эстонскую столицу в онлайн сателлитах на 888poker, но в Main Event не прошел.

Из приятного - уже полном ходом идут отборочные турниры в руме. В 888Live Tallinn Qualifier на эстонский этап вступительный взнос составляет $160, на кону заветные путевки по $1,25 тыс. в которые входит трансфер, проживание в Nordic Hotel Forum 4* (3 ночи), пригласительный на Main Event за $440, призы и экскурсия по Таллину. Попытать счастья можно, если заплатить бай в лобби 888poker, или если повезет отобраться в Step-сателлитах с баями в нескромный ¢1.

И да, победитель 2015-го - Ранно Соотла - попал в игру именно через онлайн-сателлит. Ему повезло обойти 115 оппонентов и забрать титул чемпиона с €12 тыс. призовых. Впрочем, парень не промах и буквально через пару месяцев уже таким же способом организовал свою поездку а Прагу, где проходил очередной этап серии. Чешский тур закончился еще одной победой и скачком в национальном лидерборде до 8 строчки.

Ну и никак нельзя промолчать, ведь не покером единым. Организаторы 888Live побеспокоились об экскурсионной программе для гостей Таллина, так что скучать точно не придется. Топ-5 достопримечательностей, которые обязательно стоит увидеть своими глазами выглядит так:

  1. Пешая прогулка по старому городу. Непередаваемая атмосфера старого света в сердце столицы Эстонии. Костелы, ратуша, площади и рынки, уличные музыканты и уютные кафе - классика для европейских городов, которая не теряет популярности среди гостей.
  2. Автобусный тур. С него, пожалуй, стоит начинать знакомство с Таллином. Все организовано таким образом, что гости могут сесть в автобус в любой точке города, сойти и прогуляться пешком в понравившемся месте, а потом продолжить свое путешествие снова.
  3. Волшебный Вишгород. Где лучшая смотровая площадка Таллина? Кафедральный холм (Toompea Hill) идеальное место, чтобы насладиться красотами эстонской столицы.
  4. Hell Hunt. Вы не попробавали пива в “первом эстонсокм пабе”? Вы не видели Таллина! Это культовое место для горожан, которые смогут оценить вкус хмелнього напитка. Бонусом - неповторимая атмосфера и просто невероятный выбор как вкусов, так и самых разных закусок.
  5. Национальный парк Лахемаа. Это место для души. Находиться парк в пригороде, пейзаж мягко говоря необычный - сосны на берегу моря…

Удачи в саттелитах, 888Live Tallinn ждет своих гостей.

Комментарий (0)

dd