AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

888 Poker расширяет расписание регулярных турниров

888 Poker всегда радовал своих пользователей богатым ассортиментом MTT турниров, но, как говорится, нет предела совершенству. Поэтому рум регулярно добавляет в свое расписание что-нибудь новенькое. В этот раз он предлагает игрокам 2 версии ежедневного ивента GREAT8 и целую линейку турниров Starfish.

GREAT8 – это фризаут по NLHE с бай-ном $88, который стартует в клиенте каждый день ровно в 19:00 по МСК. Он интересен необычным размером стартового стека (8,888 фишек), а также хорошей гарантией в размере $20 тыс. Блайнды растут каждые 15 минут, а ребаи доступны в первые 4 часа ивента.

Несмотря на то, что турнир проводится в «восьмерках» всего несколько недель, он уже полюбился многим пользователям. Интересно, что за всё это время не было ни одного случая, чтобы гарантия не окупалась, зачастую размер итогового призового фонда превышал ее в 2-3 раза.

Руководство рума решило пойти навстречу игрокам со скромными банкроллами и тоже дать им возможность поучаствовать в ивенте. Стартовый взнос мини-версии GREAT 8 равен $44, а уровни блайндов повышаются быстрее. Кроме того, в расписании 888 Poker теперь доступна версия GREAT8 для полуночников – этот ивент начинается в 4 утра по МСК.

Ну, а вторым событием, подвергшимся расширению, стала серия Fish'n'Chips, куда были добавлены 7 вариаций абсолютно нового ивента – Starfish за $22. Его версии различаются размером гарантии (максимум $5 тыс.), продолжительностью уровней, а также максимальным количеством человек за столом.

Комментарий (0)

dd