Олисе смотрит в сторону Мадрида: «Реал» готовит рекордное предложение, а «Бавария» уже ищет замену
15.07.2026
33
Майкл Олисе, похоже, уже мысленно примеряет белую футболку. Нападающий «Баварии» решил для себя, что его будущее — в «Реале». Француз убеждён, что именно мадридский клуб поможет ему выйти на новый уровень, и переубедить его будет непросто.
«Сливочные» тоже не сидят сложа руки — они готовы выложить за форварда рекордную сумму. Вот только «Бавария» делает каменное лицо и заявляет, что Олисе никуда не продаётся. Продаётся, не продаётся — классика трансферного рынка.
Но вот что интересно: мюнхенцы, пока публично стоят на своём, втихаря уже начали присматривать замену французу. На случай, если удержать его всё-таки не получится. Все переговоры по этому делу стороны планируют провести после завершения чемпионата мира.