AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

NL_Profit HUD для Holdem Manager 2

Мастерская статистики PokerPopUp при участии одного из самых успешных российских МТТ игроков Анатолия «nl_profit» Филатова разработала универсальный турнирный HUD для Holdem Manage 2, который одинаково хорошо показывает себя в игре на любых лимитах.

Этот уникальный Хад состоит из 18 четко расположенных статов, которые помогут вам моментально определить стиль игры оппонента и предугадать его поведение в конкретной позиции, на префлопе, в раундах постфлопа, частоту его стилов, а также с какими руками он обычно доходит до вскрытия. С этой программой вы получите максимальное преимущество над соперником!

В NL_Profit HUD вы найдете 9 Поп Апов с подробной информацией о поведении игроков в определенных ситуациях за столом (защита против кражи блайндов, уровень агрессии на постфлопе, действия в ответ на контбеты, трибеты и пр.). Софт имеет приятный и удобный интерфейс, что делает его максимально комфортным в использовании.

Особенности NL_Profit HUD:

  • подходит для HM 2;
  • одинаково эффективен за любыми столами (короткими и длинными);
  • состоит из 18 статов;
  • содержит 9 Поп Апов, среди которых три префлоп и два постфлоп Поп Апа;
  • дополнительно включены бонусные Поп Апы (3бет – 1 шт., стил – 1 шт., шд – 1 шт. и игра против стила – 1 шт.).

Вот как выглядят поп апы за столом:

Если вы хотите стать на голову выше своих оппонентов и без труда «прочитать» их во время катки, смело приобретайте NL_Profit HUD на сайте PokerPopUp, где он доступен всего за 53 у.е!

Что касается Толи Филатова, который стал «музой» для создания этого Хада, он времени зря не теряет – активно катает и не перестает радовать нас своими успехами. Во вчерашнем своем стриме на PokerStars «nl_profit» умудрился затащить сразу 2 турнира!

Комментарий (0)

dd