AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

На игроков GPL можно делать ставки

Три дня назад стартануло грандиозное покерное шоу Global Poker League. В ближайшие несколько месяцев оно подарит нам десятки онлайн и оффлайн матчей в формате хедз-ап и 6-max. В них честь своих команд будут отстаивать только самые сильные покеристы мира.

Несмотря на то, что игры GPL только начались, это детище Алекса Дрейфуса уже успело поднять на уши всё мировое покерное сообщество. Гемблеры бдительно следят за успехами своих кумиров в матчах, а также обсуждают уникальный формат соревнований Global Poker League, приравнивая их к спортивным.

Внимание русскоязычного покерного комьюнити приковано, прежде всего, к команде "Moscow Wolverines" под предводительством Анатолия «nl_profit» Филатова. Наверняка каждый из вас уже успел хоть одним глазком понаблюдать за матчами, в которых принимали участие наши «росомахи».

Напрашивается вопрос «Зачем болеть за своих просто ради интереса, если можно заработать на этом»? Допустим, поставили вы некую сумму на то, что в хэдз-ап матче победит Урбанович, и в случае удачного стечения обстоятельств получили за свою проницательность приятный денежный бонус, в несколько раз превышающий первоначальную ставку. Да даже если и не получили. В любом случае, вы будете смотреть игры с куда большим азартом и воодушевлением!

С легкой подачи BetStars (детища Покер Старс) теперь любой фанат покера может не только наслаждаться каткой своих любимчиков на стриминговых площадках, но и ставить на них. Именно этот оператор начал принимать кэш-ставки на результаты игр Global Poker League. Вполне возможно, что скоро к нему подтянутся и другие.

Вот такими были коэффициенты перед самым первым матчем GPL, где за "Moscow Wolverines" выступал Дима Урбанович:

А ниже можно познакомиться с коэффициентами на вчерашние хэдз-ап схватки европейских команд:

Комментарий (0)

dd