AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Знакомство с Moscow Wolverines: Владимир Трояновский

Знакомство с составом команды Moscow Wolverines, нашей тяжелой артиллерии на Global Poker League, начнем, пожалуй, с самого старшего ее члена. Это Владимир «vovtroy» Трояновский – 42-летний профессионал, который заслуженно занимает свое место в топ-10 лучших российских игроков.

Вову можно отнести, скорее, к «старичкам», ведь в покер он начал играть еще в 80-х годах. Однако услышали мы о нем только в 2003 году, когда был зафиксиров его первый крупный выигрыш в оффлайн ивенте. Ну а в высшую покерную лигу «vovtroy» попал всего 4 года назад, когда стал регулярно участвовать в турнирах тяжеловесов WSOP и EPT и показывать там отличные результаты. На данный момент живой турнирной игрой Трояновский заработал уже свыше $4 млн.

В послужной список Вовы можно отнести не один десяток престижных живых турниров, где он попадал в призы, но к самым значимым его достижениям относятся следующие заносы:

  • Второе место в турнире тяжеловесов в рамках PCA 2013, где он заработал $792 тыс.
  • Третья строчка в списке призеров турнира супер хайроллеров EPT 11 в Барселоне (выигрыш – $634 тыс.).
  • Пятое место в турнире супер тяжеловесов EPT 9 Grand Final в Монте-Карло – там он получил $445 тыс.
  • 9-я позиция в зоне ИТМ ивента супер хайроллеров, проходящего в рамках серии EPT 11 (Монте-Карло), где «vovtroy» увеличил свой банкролл на $220 тыс.
  • Пятое место в Main Event PCA’16, выигрыш – $208 тыс.
  • Пятая строчка в списке призеров главного турнира APPT’14 в Макао (призовая выплата – $209 тыс.).
  • 6-е место в ивенте супер тяжеловесов этапа EPT 11 в Праге, где он заработал $195 тыс.
  • Первое место в хайроллерском турнире EPT 11 Довиль, выигрыш – $159 тыс.
  • Победа в турнире APPT’15 ACOP Macao, где за свой триумф Трояновский получил $120 тыс.

Интересно, что Владимир специализируется не только на живых ивентах, но и активно катает в онлайне. И получается это у него ничуть не хуже! Несмотря на то, что виртуальных побед на счету Трояновского не так много, как у некоторых его коллег, ник «vovtroy» частенько мелькает на верхушке списка призеров турниров и онлайн серий.

Так, в 2014 году наш тяжеловес попал на 8-ю строчку в таблице самых успешных покеристов серии SCOOP на PokerStars. Тогда же он затащил турнир по стаду с баем в $2,1 тыс. и увеличил свой банкролл на $36 тыс. А в прошлом году Трояновский смог улучшить свой результат и стать уже вторым в этой таблице. Еще одним онлайн достижением «vovtroy» стала 2-я строчка в лидерборде WCOOP’15. Ну а в начале этого года Владимир стал раннер-апом в Sunday Million, который считается одним из самых престижных событий на «Старзах». По результатам сделки за второе место «vovtroy» получил $152,7 тыс. Интересно, что эта выплата немногим уступала выигрышу победителя.

Комментарий (0)

dd