AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Лив Боэри: «Главной целью было заполучить Курганова к себе в команду»

Лив Боэри – не только красивая девушка, но и всесторонне развитая личность. В свои 30 с небольшим хвостиком лет, эта целеустремленная британка добилась значительных успехов в покере, стала популярной телеведущей и моделью, а также активно занимается самообразованием и благотворительностью. Она всегда готова попробовать что-то новое и интересное, поэтому с радостью согласилась принять участие в шоу Global Poker League и даже стать капитаном "London Royals".

По результатам драфта Боэри собрала действительно достойную команду. Разумеется, в первую очередь, ее выбор пал на Игоря Курганова, который (если кто-то еще не в курсе) прославился не только как отличный игрок, но и как молодой человек самой Лив. Кроме него, красавица-капитан забрала себе самую успешную покерную диву Ванессу Селбст, легенду онлайн покера Криса Мурмана, а также опытных оффлайн регуляров Джастина Бономо и Сэма Трикетта. Согласитесь, состав команды получился просто блестящим! Не случайно многие считают фаворитами сезона именно London Royals.

Первые игры Global Poker League пройдут уже сегодня! Узнаем у Лив, что она думает по поводу предстоящего сезона этого грандиозного покерного шоу.

О результатах драфта

«Разумеется, больше всех остальных вместе взятых я хотела заполучить в свою команду Игоря. Многие из капитанов понимали, что мы планируем играть только друг с другом, поэтому не претендовали на него. Но пара человек открыто заявили мне, что готовы побороться за Курганова. Поэтому я безумно счастлива, что успела отхватить его себе! Следующим по списку был Тим Адамс, но, к сожалению, его забрал Пескатори. На тот момент Ванесса была еще не занята, и мой выбор пал на нее. Ну а в дальнейшие мои планы никто не вмешался, и я смогла забрать к себе всех, кого и планировала».

О достоинствах London Royals

«Сильная сторона нашей команды в том, что все мы давно знаем друг друга. Сплоченность нашего коллектива, разумеется, поможет в игре. Кроме того, без лишней скромности скажу, что все члены моей команды – профессионалы, уже успевшие добиться значительных успехов в покерном деле».

О роли капитана команды

«Быть капитаном London Royals – честь для меня. Но это и огромная ответственность. Со своей стороны я приложу все усилия, чтобы направить свою команду в нужное русло и создать гармоничную атмосферу внутри нашего маленького коллектива».

О готовности к GPL

«Несомненно, мне крупно повезло, что я живу с одним из членов своей команды. Игорь – прекрасный стратег, поэтому большую часть свободного времени в ближайшие дни мы планируем посвятить именно тактике и к старту шоу будем во всеоружии».

До старта Global Poker League остались считанные часы. 11 из 12 менеджеров уже определились с составами своих команд. Познакомиться с ними можно здесь:

“Wild Card” GPL: Сэм Трикетт и Тодд Брансон в игре (видео)

“Wild Card” GPL: Даниэль Кейтс и Билл Перкинс в "Berlin Bears", Джонатан Джаффе - "San Francisco Rush"

“Wild Card” GPL: Манимейкер забрал в "Las Vegas Moneymakers" Скотта Болла (видео)

“Wild Card” GPL: Андре Аккари забрал в "Sao Paulo Metropolitans" Фелипе Рамоса и «joao bauer»

“Wild Card” GPL: Брин Кенни забрал в "New York Rounders" своего брата

“Wild Card” GPL: Селина Лин забрала в "Hong Kong Stars" Рэнди «nanonoko» Лью

Комментарий (0)

dd