AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Русский игрок «KumariOy» стал бронзовым призером Sunday Million

Еще одно воскресенье - еще один финальный стол в онлайн турнире Sunday Million на PokerStars. Воскресная катка порадовала профессиональной компанией и призовым местом за нашим игроком.

Среди звездных участников засветился покерист из Мексики Патрик Махони (ник на Старзах «pmahoney22»), который недавно затащил TCOOP, пополнив свой счет на $144 тыс. призовых. В этой игре финалисту повезло меньше - вышел 9-ым, заработал скромные $9,013 тыс.

А вот нашему соотечественнику с ником «KumariOy» повезло куда больше. В 2013-ом он тоже брал бронзу на Main Event SCOOP, заработав тогда $700 тыс. В этом воскреснике место то же, выплаты скромнее, но так же радуют - $93,603 тыс.

Затащить Sunday Million смог выходец из Ирландии «stardust167», который в игре один на один обыграл игрока из Бразилии под ником «nicofellow». За первое место дали $179,12 тыс. призовых, раннер-апу выплатили $132,894 тыс.

Всего еженедельный воскресный турнир на PokerStars собрал 5778 баев, подняв планку призового гарантийного фонда до $1,155,6 млн, в денежную зону вышли следующие игроки:

Комментарий (0)

dd