Кобелев о Тюкавине в «Зените»: «Там шансов выиграть трофей побольше»
18.08.2026
36
Бывший наставник «Динамо» Андрей Кобелев решил высказаться насчёт возможного переезда форварда Константина Тюкавина в питерский «Зенит».
Сам Кобелев слухи особо не жалует и говорит, что в упор их не замечает. Однако кое-что важное он всё же отметил: трансферное окно пока не захлопнулось, дедлайн ещё не подкрался, а значит Тюкавин на сегодняшний день официально остаётся игроком «Динамо». Никакой другой инфой тренер не располагает.
Но вот что интересно — Кобелев всё-таки не стал рубить с плеча и признал: любой футболист с амбициями мечтает что-нибудь да выиграть. А в «Зените», что ни говори, возможностей схватить трофей заметно больше. Так что полностью исключать этот переход, по его словам, точно не стоит.