AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Кара Скотт теперь в команде 888poker

Покерные румы продолжают активно вербовать в свои ряды знаменитостей - вот и у 888poker пополнение. Встречаем - Кара Скотт с ее милой улыбкой на миллион. Это уже вторая красавица в покерных рядах восьмерок - первая, как мы помним, София Лефгрен - молодая перспективная покеристка из Швеции.

Еще год назад Скотт была в команде PartyPoker, но в декабре 2014-го контракт на брендовое представительство закончился и его не стали продлевать. После были пробы себя как турнирного директора в Италии (Джованни Риццо, муж, родом из солнечной страны и был совсем не против придержать красавицу-жену поближе к дому), она заслуженно считается одной из самых красивых и горячих покерных ведущих, а вчера Кара официально стала лицом небезызвестного бренда, вступив в ряды Team888.

Девушка достаточно яркая личность в мировом покерном комьюнити. Да, назвать ее безоговорочно Pro сложно (Кара сама себя так никогда не называет и шутит, что она скорее энтузиаст покера, чем профессионал), но все громкие события в мире покера проходят с ее участием и она регулярно получает заманчивые предложения о сотрудничестве. В активе призовых Кары $643,8 тыс., все получено в оффлайн турнирах.

"Мне нравиться, что 888 главным выносит опыт своих игроков. Для меня лично покер - это удовольствие, а контракт с восьмерками станет новой вехой в карьере. Мне лестно, что мне доверили представлять одного из топовых участников индустрии покера и стать частью их дружного коллектива. Надеюсь опыт будет только положительным и успешным."

Чем именно будет полезна Кара восьмеркам пока не понятно, потому что онлайн покер не совсем ее. Но видимо у оператора есть свой взгляд на вопрос, и пока в сети активно обсуждают новое пополнение рума, на официальном сайте уже анонсировали фриролл в честь такого события с гарантией на $3 тыс. - Welcome Kara Scott Free Tournament. Игра запланирована на 29.02 этого года, 19:05 по Гринвичу, у всех игроков покер-рума будет шанс отметить появление новенького бренд-амбассадора в команде 888. Счастливчику, которому удастся выбить милую леди из игры, подарят конфетку в $100.

Комментарий (0)

dd