Канчельскис предложил радикальный способ успокоить «Спартак»: «Дайте им уже золото!»
Легендарный экс-футболист сборной России Андрей Канчельскис не сдержался и высказался по поводу традиционной весенней эйфории «Спартака». По его мнению, красно-белые снова взялись за старое.
Канчельскис заметил, что болельщики и эксперты уже окрестили «Спартак» весенними чемпионами и расхваливают их игру как образец чемпионского футбола. Андрей предложил весьма оригинальное решение этой ситуации.
«Может, хватит уже мучиться? Давайте переведём РПЛ на формат «весна-осень» и вручим «Спартаку» золотые медали прямо сейчас, чтобы они наконец успокоились!» — саркастично заявил экс-футболист.
Канчельскис напомнил, что эта история повторяется из года в год. Стоит красно-белым показать хоть какой-то небольшой подъём формы — и они уже объявляют себя лучшими и чемпионами. Андрей явно устал от этой бесконечной пластинки.
«Ребята, ну сделайте уже весенне-осенний чемпионат, если так хочется! Каждый божий сезон одно и то же» — добавил Канчельскис с иронией.