Гендиректор «Нижнего Новгорода» не закрыл тему Пруцева: «Научился не исключать никакие сценарии»
Виталий Карасёв, генеральный директор «Нижнего Новгорода», решил не отмахиваться от слухов о возможном переходе спартаковского полузащитника Данила Пруцева в нижегородский клуб.
Мужик подошёл к вопросу философски. Он напомнил, что год назад даже представить не мог себя в роли гендиректора клуба РПЛ — и это, по его словам, научило его не зарекаться ни от чего. Мол, жизнь такие фортели выкидывает, что лучше держать рот на замке и не говорить «никогда».
Карасёв также отреагировал на активно гуляющий по инфополю слух о том, что если Пруцев вдруг окажется в «Нижнем», его тут же отправят в аренду в «Локомотив». Директор этот сценарий явно не оценил, но и опровергать ничего не стал.
По его словам, если акционеры решат, что команде нужен Пруцев или игрок сопоставимого уровня и ценника, и деньги на это найдутся — все сразу узнают из официальных источников. Так что пока остаётся только ждать и следить за новостями.