AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Понты?! Не, не слышали, или веломарафон Дэна Билзеряна (видео)

30 марта звездный бородач Дэн Билзерян начал свой веломарафон до Лас-Вегаса. Амбициозный спор с Биллом Перкинсом (который, к слову, будет принимать участие, как оказалось, в Global Poker League в составе берлинской команды "Berlin Bears" под началом Филиппа Груиссема (старт 5 апреля)), наделал много шуму, а теперь и сам заезд привлекает тысячи зрителей. Масштабы этой спецоперации, не иначе, поражают: персональный повар, тренер, запасные байки,.. съемочная бригада!! Бога ради, да ребята нескромно даже полицию в кортеж подзапрягли. Шутка ли, сам Билзерян педали крутит.

Но и тут никто не притормозил. По случаю пари был создан целый сайт 48hourbet_com с одноименным названием, на котором регулярно выкладывается видео заезда, фото, интервью и т.д. Что-то открыто для всех, за что-то придется символично раскошелиться на $9.99.

Не таким “жадным” оказался оппонент бородача Билл Перкинс, который в случае победы друга станет беднее на $1,2М - он не забывает транслировать весь этот пафос в перископе, собирая тысячные аудитории. Видео на ресурсе храниться всего сутки, так что не откладывайте просмотры на потом - потом может и не быть. До конца спора - считанные часы, очень скоро мы узнаем кому повезет.

Комментарий (0)

dd