AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Ванесса Селбст согласна повторить пари Билзеряна за $200 тыс

Пару недель назад сеть взорвало пари, которое заключили Дэн Билзерян и его друг Билл Перкинс. Суть была предельно простой: бородатому мультимиллионеру для победы нужно доехать на велосипеде от своего дома до Вегаса, и все это за 48 часов. Дэн тогда отписался в своем твите, мол на кону не много ни мало $1,2 млн (детали в новости).

Время для старта - до 31.03 и Дэн не теряет его за зря. Железным конем он обзавелся уже через пару дней после громкой огласки, а там и звездный тренер нарисовался на горизонте, который поможет задать нужный темп и поделится секретом успеха (подробности в блоге).

Разговоров и споров в сети по теме было много, очень много… При этом большинство наблюдателей действа сошлись во мнении, что пари слишком простое и заработать лишний миллион Билзеряну не составит труда. В числе таких вот скептиков оказалась и самая успешная покеристка Ванесса Селбст.

“Не самое удачное пари, Билл. Это слишком легко. И не важно, что он 18 лет не крутил педали. Ехать на байке - это ехать на байке. Я бы прокатилась так за пару сотен тысяч… Тебе это интересно, Билл?;)”

Перкинс не спасовал перед дамой и принял новое пари:

“Да, я ставлю. Ты хотела 200k, ты их получишь. Я напишу тебе домашний адрес Дэна и мы все сыграем в покер, если ты туда приедешь. У тебя 48 часов и возможность начать до 31 марта. Маршрут легальный, никаких допинговых препаратов принимать нельзя.”

Был у Ванессы диалог и с Дэном, но второе пари не выгорело и все закрылось легким стебом, мол можно ставить друг против друга, только с коэффициентами не прогадать.

В общем у Дэна Билзеряна появилась еще одна уважительная причина хотеть выиграть спор - проиграть милой девушке будет как-то неловко. И деньги тут ни при чем.

Комментарий (0)

dd