AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

В LV за $1,2 млн - Дэн Билзерян уже в пути (фото)

Сегодня тот самый день, которого так ждали многие - сегодня звездный бородач Дэн Билзерян таки выехал из своего шикарного дома в Лос-Анджелесе и сейчас где-то усердно крутит педали, чтобы не остаться без любимого самолета и сделать Билла Перкинса немного беднее (начало истории и детали смотрим в предыдущих материалах, если пропустили).

Старт был… громким, как бы в стиле “Bilzerian”: несколько сопровождающих машин, пара автобусов (с запасными байками в том числе), личный повар (не повезло ему дома отсидеться), тренер в лице Лэнса Армстронга, массажист, настоящая съемочная бригада и человек, который если у Дэна все выгорит, не досчитается на своем счету $1,2 млн. Да-да, Билл решил не пропускать такое веселье и лично проводить Билзеряна до Лас-Вегаса в одном из "PartyBus". Всем кому интересно могут даже увидеть как оно там - Перкинс стримит все происходящее через Periscope (ссылки на стримы висят на его странице в Twitter - Bill Perkins (Guy)). Просто напомним, что в этом сервисе видео висит всего сутки, так что если хотите все увидеть своими глазами - лучше сделать это сразу.

Из любопытного в этой истории можно вынести еще и “железного коня” бородатого мультимиллионера. Ну кто бы сомневался, что он будет обычным - смотрите сами.

bp2269 LA or bust with the pimp version of Pee-wee Herman!#SillySeason#EgoManiacs
bp2269 LA, или перебор с понтами, версия Pee-wee Herman!

“Эпическая глупость” - так Перкинс обозвал свое пари с Дэном и предложил делать ставки на победителя. И надо сказать вокруг всего этого действа есть таки ажиотаж - зрителей в онлайн трансляциях собирается под тысячу.

“Дэн делает частые остановки на отдых, дает мышцам отдыхать. Чувствую себя как на съемках крутого фильма: дох… людей, повар, гримеры, массажисты...”

На одном из таких “time to relax” Перкинс спросил Лэнса Армстронга, профессионального велогонщика, как тому форма подопечного и как проходили тренировки:

“Смешно кому рассказать, но его пришлось учить не только педали крутить, но и шорты велосипедные одевать, и даже на байк правильно садиться. 5 недель упорных тренировок показали приличный прогресс.”

На вопрос про шансы Билзеряна на победу Лэнс ответил так:

“Шансы есть всегда, но с уверенностью справится или нет, я сказать не могу.”

В общем Перкинс развлекается как может, не забывая троллить своего бородатого друга, мол как себя чувствуешь, поделись со своими болельщиками. Ответ лаконичен, не ответ - крик души:

“Я дико устал и мне холодно.”

Последнее сообщение Билла было когда вся дружная компания отдыхала в гостинице, но уже скоро кому-то опять придется педалить.

Болеет за Билзеряна и Сэм Абернати, которая сама недавно прочувствовала на себе все прелести дороги.

Комментарий (0)

dd