AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

В игорной зоне “Приморье” построят горнолыжную трассу

Самый крупный инвестор игорной зоны “Приморье” ООО "Даймонд Форчун Холдингс ПРиМ" анонсировала на прошлой неделе проект горнолыжной трассы на территории одного из будущих развлекательных комплексов.

На прошлой неделе прошло совещание администрации Приморского края с участием официальных представителей главного инвестора зоны холдинга Diamond Fortune Holdings Prim. В ходе встречи были представлены три новых проекта для гостинично-развлекательных центров - Moon Gate (Лунные ворота), Golden Gate (Золотые ворота) и Sun (Солнце). Примечательно, что в одном из предложенных проектов предусмотрено обустройство горнолыжной трассы, которой уже прочат роль одного из местных достояний.

Вот как прокомментировал идею холдинга маркетинговый директор "Даймонд Форчун Холдингс ПРиМ" Гжегош Эш:

“Мы детально изучили исходные параметры и разработали для одного из развлекательных комплексов весьма перспективный проект. Помимо гостинично-развлекательного центра, состоящего из трех зданий, в том числе и отеля на 600 номеров разных классов, и игорного дома с 2100 игорными автоматами и 200 игорными столами, в проекте предусмотрен и горнолыжный спуск. 350-метровая лыжня гармонично впишется в разнообразный рельеф и склон территории комплекса Golden Gate. Трасса по задумке будет функционировать весь год: зимой как горнолыжный спуск, в теплое время года - как трасса для даунхилла (скоростная езда на горных байках). Мы проводили свои исследования и знаем наверняка, что многие жители региона увлекаются этими видами спорта, так что с желающими прокатиться проблем быть не должно.”

Согласно плану открытие этого комплекса планируют на следующий год. Сейчас на местности проходит разбивка контуров проектных построек.

Комментарий (0)

dd