AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

В игорной зоне «Приморье» откроют виртуальный гольф-клуб

На 18 июля запланировано торжественное открытие нового объекта в игорно-курортной зоне Приморье - самое большое казино в РФ Tigre de Cristal запускает виртуальный гольф-клуб в рамках программы развития туристического кластера.

“Это первый и пока единственный виртуальный гольф-клуб на всем Дальнем Востоке России. Уникальный проект позволит проводить полномасштабные серии игр. Гольф-симулятор через проектор будет выводить картинку на большой экран, при этом из не настоящего только полет мяча и, собственно, поле. Весь инвентарь, экипировка да и обстановка максимально приближена к реальности. Программа берет во внимание уклон, направление и скорость ветра, силу удара. Очень увлекательная игра позволит играть на лучших полях мира, но при этом может стать хорошей основой для обучения и наработке опыта.” - поделились с гостями русско-китайского медиатура менеджеры проекта.

Нельзя не вспомнить, что виртуальный гольф пользуется большим спросом в Южной Корее и Америке, в отдельных регионах даже проводятся официальные соревнования по этой дисциплине с трансляциями на телевидении.

Руководство игорной зоны не планирует останавливаться на достигнутом и продолжит вливать средства на развитие развлекательного сегмента. В ближайшем будущем есть даже открытие кинотеатра.

Вот как прокомментировал событие Константин Шестаков, глава департамента туризма Приморья:

“У нас в планах развитие проекта как туристического, в первую очередь. Наращивание не игорной инфраструктуры будет проходить поэтапно, но, поверьте, у каждого комплекса будет своя особенность: в Маяке - это открытый бассейн, работающий круглый год, в Golden gate - горнолыжная трасса, … Мы планируем запуск сети бутиков и кинотеатров, аквапарков и спортивных центров. Особое внимание будем уделять именно семейному туризму - это наше приоритетное направление.”

Напомним, что за 4 года в бухте Муравьиная планируют открыть 22 отельных комплекса и серию игорно-развлекательных объектов. Это в будущем обеспечит миллионные отчисления в виде налогов и новые рабочие места. Потенциал игорной зоны эксперты сопоставляют с городом грехов.

Комментарий (0)

dd