AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Топ-7 самых ожидаемых конференций сентября по гемблингу

Первый месяц осени традиционно ассоциируют с началом нового учебного года и сбором урожаев. Однако сентябрь 2016-го станет важным не только для школьников, студентов и аграриев, но и для большинства крупнейших игроков гемблинговой индустрии.

Именно на первый месяц осени припадает огромное количество отраслевых выставок, конференций и форумов. Большинство из них будут иметь просто колоссальное влияние на дальнейшее развитие индустрии ближайшие несколько лет.

Среди приглашенных на мероприятия – признанные эксперты в своих отраслях, представители ведущих гемблинговых компаний, топ-менеджеры, инвесторы, производители и дистрибьюторы игорного софта.

Edition of Entertainment Arena Expo 2016

Международный форум, ориентированный, прежде всего, на представителей индустрии казино, а также игорных слотов из Восточной Европы. Несколькодневное событие планируется провести с 5-го по 7-ое сентября в Бухаресте, Румыния.

2-nd Annual eSports Conference

Вторая (фактически третья) Конференция по Е-спорту состоится 6-8-го сентября в Лос-Анджелесе, Калифорния, США. Главной темой, как можно догадаться из названия, будут насущные и актуальные вопросы киберспорта. Среди них выделяется признание его как дисциплины, а также легализация по всему миру.

8-th GTI Asia China Expo 2016

Восьмой выставочный форум Азия Китай Экспо на этот раз пройдет с 9-го по 11-ое сентября в Гуанчжоу, Гонконг. Мероприятие будет интересно, в первую очередь, тем, кто ориентирован на оффлайн и онлайн рынок стран Востока.

Betting on Sports 2016

Крупная международная конференция представителей беттинговой отрасли. Большую часть лекторов и гостей составят представители Великобритании, однако ивент вызовет заинтересованность и у топ-менеджеров из Восточной Европы, а также Азии. Удачный опыт цивилизованной реализации гемблингового законодательства, организации работы и взаимодействия с клиентами, станет неоценимым в условиях только формирующихся рынков. Мероприятие состоится 15-16-го числа в столице Великобритании.

Central and Eastern European Gaming Conference 2016

Конференция запланирована на 20-ое сентября в Будапеште, Венгрия. Помимо выступления авторитетных лекторов, на CEEGC также намечено вручение наград лучшим сервисам и порталам по итогам последнего года. В ивенте примут участие преимущественно балканские представители гемблинговой индустрии.

ESports Conference 2016

Конференция топ-представителей е-спорта из Западной Европы должна состоятся в Лондоне 23-го сентября. Мероприятие посетят ведущие мировые команды, рекрутеры, спонсоры, а также большой список экспертов, которые выступят с докладами по результатам прошедшего года.

Global Gaming Expo (G2E)

Ивент намечено провести в Лас-Вегасе с 27-го по 29-ое сентября. На мероприятии будут выступать лекторы с опытом построения многомиллиардного бизнеса, топ-менеджеры крупнейших игорных компаний США, инвесторы, а также эксперты авторитетных отраслевых медиа-ресурсов.

Комментарий (0)

dd