AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Серебряным спонсором Игорного конгресса Грузии станет Crystalbet

Был определен серебряный спонсор Игорного конгресса Грузии, который состоится через несколько дней. Привилегированным партнером центрального гемблингового события станет один из крупнейший операторов азартных игр в стране - Crystalbet. Помимо представителей игорной индустрии Грузии, на встречу 25-го февраля приглашены многие операторы с мировым именем.

Свою деятельность Crystalbet начинал как небольшая букмекерская контора, но со временем развился в мульти-платформенный сервис с претензией на монополиста. На данный момент компания владеет разветвленной сетью оффлайновых заведений, предоставляющих комплексные гемблинговые услуги. Помимо непосредственных ставок, любой клиент Crystalbet имеет доступ к статистической базе, а также может понаблюдать за игровыми событиями в режиме реального времени.

Развивает Crystalbet свое присутствие и в онлайн-сегменте. Компания активно расширяет спектр предоставляемых услуг, предлагая посетителям своего официального портала не только спортивный бетинг, но также разнообразные игорные приложения и слоты.

Онлайн-сервис Cristalbet был запущен относительно недавно – в 2011-ом. С момента начала работы он смог серьезно потеснить конкурентов не только из Грузии. Официальный портал компании выгодно отличает отлаженная работа игорных сервисов, своевременные выплаты, очень лояльное отношение к каждому клиенту и колл-центр, в который можно обратиться при внештатных ситуациях.

Главными целями Игорного конгресса Грузии организаторы называют налаживание контактов представителей гемблинговой индустрии Грузии с мировыми операторами игорного бизнеса, обсуждение инновационных концепций и их реализацию, совместную разработку стратегии развития азартной отрасли. Также в рамках встречи запланированы доклады авторитетных экспертов международного уровня.

Кроме этого, на Конгрессе состоится презентация нескольких гемблинговых стартапов, создатели которых попытают счастья в вопросе поиска инвесторов. В планах организаторов еще одна многообещающая инициатива: предварительно объявлено о формировании демо-варианта особой игорной зоны, участие в которой, к слову, примет и Crystalbet.

Комментарий (0)

dd