AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Приморье: номера в Tigre de Cristal забронированы на три месяца вперед

Владимир Владимирович Миклушевский, глава Приморского края, сообщил о том, что власти региона удовлетворены состоянием дел в игорной зоне. По мнению губернатора, при их посильном участии удалось реализовать один из самых удачных развлекательно-рекреационных проектов России.

Приморская игорная зона входит в список лучших туристических комплексов Дальнего Востока. К сегодняшнему дню ее популярность настолько выросла, что гостиничные номера заказаны на три месяца вперед. Каждый день гостями Tigre de Cristal становятся чуть более 550-ти человек, и что немаловажно, среди них не только россияне, но также иностранцы. Особо облюбовали «Приморье» наши китайские соседи.

Гостиница Tigre de Cristal распложена в «Приморье» по адресу г. Артем, Бухта Муравьиная, 73. Гостям предлагают 121 комфортабельных и уютных номера, каждый из которых оформлен в уникальном стиле.

Отдельно губернатор уточнил, что это далеко не потолок возможностей игорной зоны. С его слов, власти края приложат максимум усилий, чтобы помочь инвесторам реализовать запланированный среднесрочный проект.

Согласно последнему, на полную силу игорная зона заработает к 2025-му, когда будут построены 22 отеля на 6 тыс. номеров, а также другие инфраструктурные объекты. Если амбициозный проект удастся воплотить, «Приморье» сможет ежегодно обслуживать 10 млн туристов.

К данному моменту общий объем инвестиций в игорную зону достиг ₽7,5 млрд, что эквивалентно $1,1 млрд. За время работы «Приморье» пополнило местный бюджет на ₽150 млн (по курсу Центробанка на 14 апреля - около $2,2 млн).

Комментарий (0)

dd