AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Poker Central предложил зрителям побороться за $1 млн

Любой желающий стараниями MVMT Watches и Poker Central может попробовать стать богаче на $1 млн(!). Конкурс приурочили к ивенту Super High Roller Bowl, запланированному на конец мая. Над названием никто сильно не заморачивался и оно полностью отображает условия суть мероприятия - MV MT Million Dollar Final Table Challenge.

Заветная сумма с шестью нулями уйдет к тому зрителю, который сможет назвать состав и последовательность финального стола турнира.

Вот что рассказал журналистам гендиректор Poker Central Клинт Стинчкомб:

“Наш конкурс очень простой. Если вы угадываете правильный порядок 7-х игроков, которые сядут за финальный стол, вас счет располнеет на $1 млн.”

Кто-то уже даже подсчитал вероятность победы в “очень простом конкурсе” - 1:433… млрд! Правда стоит сделать скидку на то, что для участия необходимо просто зарегистрироваться и записать свой прогноз, так что дефицита в желающих попытать удачи скорее всего не будет.

Подумали организаторы и про утешительный приз. Да-да, есть ведь вероятность, что не угадает никто. Так вот, тот, кто со своим прогнозом на финальный стол окажется ближе всех к правде получит $10 тыс., а топ-25 смогут выбрать на свой вкус часы от главного спонсора ивента на сумму до $160. Вариант с дележкой первого места никто даже не рассматривает.

Для регистрации в конкурсе нужно зайти на официальный сайт Poker Central и заполнить предложенную форму. Всем удачи!

Комментарий (0)

dd