AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

«По следам Билзеряна», или как Брайан Раст выиграл $600 тыс

Почти месяц прошел с тех пор, как бородатый плейбой Дэн Билзерян выиграл велосипедное пари у своего друга Билла Перкинса. Напомним, что тогда ему удалось добраться из Вегаса до Лос-Анджелеса менее чем за двое суток.

Несколько дней назад на аналогичный подвиг подписался еще один известный покерный про – Брайан Раст. При этом в отличие от Билзеряна, который перед марафоном долгое время тренировался под началом профессионального велогонщика, у Брайана на всё про всё было всего несколько дней. Однако отсутствие какой-либо подготовки не помешало целеустремленному покеристу повторить успех бородатого коллеги. Ему удалось преодолеть нужное расстояние на своем двухколесном друге всего за 47 часов 10 минут!

Вот что сказал по поводу своего триумфа сам Брайан:

«Я изначально осознавал, что этот веломарафон станет самым непростым испытанием за всю мою жизнь, но в реальности всё оказалось еще сложнее. Что ж, с этим заданием я справился! Нужно будет еще как-нибудь проверить себя на прочность».

Как утверждает сам покерист, на подготовку к этому марафону он потратил всего 3 дня. Кроме того, его маршрут был на 30 миль длиннее, чем у Билзеряна. Интересно, что ему были выставлены более жесткие условия, чем королю инстаграма. Он не мог использовать фургон в качестве защиты от ветра, а также должен был преодолеть весь путь исключительно на обычном дорожном байке, в то время как бородач периодически менял его на более вольготную версию – «лежачую».

«Я был удивлен, что после такой интенсивной физической нагрузки ноги у меня практически не болели. Подвела только спина. Кроме того, во второй день марафона мне пришлось проехать 150 миль практически без остановки! Это было нереально жёстко!»

Нового чемпиона уже успели поздравить многие его коллеги по покерному цеху. Ну а больше всех его подвигом был восхищен Антонио Эсфандиари, который поделился своими эмоциями по поводу триумфа друга в твиттере:

Вот так Брайан Раст всего за пару дней смог заработать $600 тыс., которые ему отслюнявят из своих глубоких карманов Билл Перкинс и Дэн Билзерян. Несмотря на то, что это были совсем нелегкие деньги, от такого пари одни плюсы. Мало того, что покерист доказал всему миру, что он ничуть не хуже бородатого плейбоя, и получил за свой подвиг кругленькую сумму, дак еще и сбросил несколько фунтов!

Победный финиш Брайана был заснят на видео одним из спонсоров велосипедного марафона – Биллом Перкинсом:

Наверняка, флешмоб «По следам Билзеряна» не ограничится одним Растом. Кто же будет следующим желающим покрутить педали и доказать, что он «могёт»?

Комментарий (0)

dd