AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Partypoker опять в топ-5 самых популярных румов

Это может кого-то удивить, но покупка оператора PartyPoker компанией GVC Holdings очень положительно повлияла на динамику покерного рума - стабильный рост трафика в играх на кэш и заметный рост аудитории бросаются в глаза. Такие изменения не остались без внимания: рум вернулся и даже, можно сказать, уверенно закрепился в топ-5 самых популярных румов в игорном секторе.

Правда для всего есть причина и тут без нее не обошлось. Глава отдела покера холдинга Том Уолтерс прямым текстом сказал:

“Это тяжело, но мы постараемся воскресить Partypoker как топовый бренд, пусть и приходится каждый день сталкиваться с серьезной конкуренцией.”

Цели наметили и сразу приступили к выполнению. Первое, что сделало новое руководство - вернуло рум на серые рынки. В свое время Bwin Party из-за плавающей позиции регуляторов ряда стран в вопросах онлайн гемблинга отказалась там работать. Новых хозяев такая неразбериха не смущает и это вышло в плюс на трафик рума.

Не забыли пересмотреть и игровые условия: больше нет комиссии на Cash Out, запустили новую турнирную серию Powerfest с гарантией $5 млн (по условиям это считай старая добрая Pokerfest, но с располневшей гарантией и Power).

В планах запуск своей серии Spin&Go, лотерейный формат пользуется сейчас спросом и по мнению гриндеров его очень не хватает этому руму.

Игроки заметили и оценили старания, а руководство Partypoker может любоваться четвертой строчкой на dot-com рынке. В лидерах так и остаются Старзы, восьмерки и iPoker. В мировых масштабах Partypoker приходиться пока подвинуться еще на одно место - четвертая строка в рейтинге за американским коллегой Bodog.

Комментарий (0)

dd