AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

«Пари-Матч» планирует спонсировать студенческий футбол

На 14:00 17.12 в пресс-центре Parimatch запланирована встреча Футбольной ассоциацией студентов Киева (ФАСК) и представителей бывшей БК «Пари-Матч». Тема встречи - плановое тесное сотрудничество в формате спонсорства.

Руководящий состав «Пари-Матч» принял решение финансово поддержать продвижение спортивных веяний среди молодежи и выступил с инициативой спонсировать футбольные и другие турниры, которые ФАСК проводит на базе ВУЗов Киева.

Вход представителям средств массовой информации свободный по предварительной записи. У всех пришедших будет шанс задать интересующие вопросы по соглашению партнерства между «Пари-Матч» и столичной Футбольной ассоциацией.

На встрече кроме представителей сторон соглашения будут также присутствовать бывший тренер молодежной сборной Украины Владимир Мунтян и Вадим Мисюра, 7-ми кратный советский чемпион и обладатель Кубка УЕФА.

Напомним, что «Пари-Матч» работает с рынком Украины уже больше 20 лет. БК активно поддерживало продвижение спортивных веяний в стране, неоднократно спонсировало молодых потенциальных спортсменов. После запрета в 2009-ом азартных игр - официально ушла из бизнеса, но поддержка спорта до сих пор осуществляется в полном объеме.

ФАСК начал работать с 1999 г. Цель у ребят одна и она достойна уважения - продвигать футбол в молодежи, в основном студентов, развивать спортивный потенциал Киева.

Комментарий (0)

dd