AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

21-летний норвежец выиграл $3,2 млн, пока ждал свою девушку из магазина

13-го июля пресс-служба разработчика и распространителя игорного софта Yggdrasil Gaming опубликовала релиз, в котором сообщила о выигрыше прогрессивного джек-пота на слотах Joker Millions. Помимо официального сообщения дистрибьютора, обнуление максимального приза зафиксировали и трекинговые сервисы, отслеживающие работу крупных игорных порталов.

Сумма выигрыша составила фантастические €2,881 млн. (около $3,2 млн), которые отправятся на счет игрока из Норвегии. Стоит отметить, что это второй случай за последний месяц, когда громадный приз видео-слотов достается скандинаву. Так, 7-го июля на портале Casumo шведу удалось сорвать $3,3 млн Mega Fortune джек-пот.

Сам победитель согласился прокомментировать выигрыш. Также он рассказал немного о том, при каких обстоятельствах с ним произошло невероятное событие.

Счастливчиком оказался 21-летний парень из Осло по имени Крис. В понедельник он со своей девушкой, как обычно, отправился за покупками. Когда пара уже собиралась ехать домой, спутница Криса вспомнила, что забыла о яблоках и попросила подождать, пока забежит в продуктовый.

Судя по всему, девушки не было прилично, так как именно тогда норвежец и запустил мобильное приложение видео-слотов Joker Millions с игорного портала LeoVegas. Счастливым же стал один бонусный спин со ставкой в €1.25.

На традиционный вопрос о дальнейших планах, молодой норвежец ответил, что решил инвестировать выигранные деньги в недвижимость, а именно в два жилых комплекса. Помимо этого, Крис планирует свозить свою девушку на Мальдивы, чтобы отпраздновать выигрыш.

К поздравлениям парня из Осло присоединилась и администрация. СЕО Yggdrasil Gaming, Фредрик Елмквист:

"Это настоящая фантастика видеть, как выигрываются настолько громадные суммы лишь с одного спина на слотах Yggdrasil. Joker Millions – наш первый прогрессивный джек-пот, который очень любим как операторами, так и игроками. Отмечу, что чем больше операторов присоединяться к нашей сети – тем быстрее будет расти размер джек-пота."

Призовые, полученные норвежцем, стали рекордными для Joker Millions. Также стоит отметить, что аналогично шведскому счастливчику, при игре использовалось именно мобильное, а не десктопное приложение.

Видео выигрыша джек-пота Joker Millions игроком из Норвегии:

Комментарий (0)

dd