AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Макс Крузе забыл в такси выигранные в покер $83 тыс

Выиграть $83 тыс. на крупном покерном фестивале и… забыть свой приз в такси. Так не бывает? 27-летний футболист из Германии Макс Крузе поспорил бы с вами, ведь в октябре 2015-го, когда он ехал домой с WSOPE-2015 в Берлине с ним случилась именно такая история.

Вернуть кровные так и не получилось, хотя сразу после обнаружения пропажи Макс подал заявление в полицию.

Забавное стечение обстоятельств сделало два дня форварда «Вольфсбурга» полными противоположностями: накануне в игре с «Хоффенхайм» Максу удалось сделать хет-трик и гарантировать победу своему клубу со счетом 4:2. А на следующий день - потерять приличную сумму наличными в такси.

Деньги Крузе выиграл скорее всего в игре на кэш, поскольку в офиц. документах и видео с места событий выигранная сумма не звучала. Хотя немецкое издание Bild утверждает, что сумма стала призом в турнире по покеру.

Нельзя не вспомнить, что Макс Крузе достаточно опытный игрок. Летом прошлого года он успел засветиться на нескольких турнирах WSOP. В ITM он папал всего раз в Championship Omaha - вышел 26, заработав $26,5 тыс.

В 2014-ом он получил бронзу и $36,49 тыс. призовых на $1,5k NL Single Draw, до браслета Макс не дотянул, но шуму своим выходом на финальный стол наделал достаточно.

В сети уже давно активно обсуждают вероятность ухода форварда в профессиональный покер по окончанию спортивной карьеры. В одном из интервью Крузе как-то обмолвился:

“Когда мне стукнет 35-36 кто знает, возможно вы будете видеть меня за покерными столами гораздо чаще. Поговорим об этом, когда я начну играть в покер профессионально.”

Комментарий (0)

dd