AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Лив Боэри отдаст 3% выигрышей со SCOOP на благотворительность

Всего ничего осталось до жарких деньков на Старзах - на 8 мая запланирован старт, пожалуй, самого ожидаемого фестиваля турнирного онлайн покера Spring Championship of Online Poker (SCOOP). 14 дней настоящих баталий, 55 турниров, гарантия в $40 млн(!) - это лишь часть причин популярности события как среди любителей игры, так и среди настоящих покер-Pro.

Полное расписание серии появилось еще в середине марта, но сегодня мы поговорим не об этом. Сегодня пару слов про благотворительность.

Лив Боэри, которая по версии European Poker Awards стала лучшей среди женщин игроков года, одна из учредителей благотворительной организации REG charity, решила в этом году пожертвовать часть своих выигрышей на благотворительность. В зачет пойдут 3% от призовых со всех финальных столов.

Инициатива хорошая и нашла поддержку среди других именитых игроков: Игоря Курганова и Филиппа Груссема (также входят в тройку основателей REG charity), Мартина Якобсона, Андре Аккари и др. Кто знает, возможно чья-то победа спасет кому-то жизнь.

Комментарий (0)

dd