AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Кондратьев: замена игорного бизнеса в «Азов-Сити»

Вениамин Иванович Кондратьев, занимающий пост главы Краснодарского края, на одном из последних открытых собраний в Щербиновском р-не попросил коллег подумать над заменой игрового сектора в «Азов-Сити» другим не менее рентабельным.

“В 2018-ом первая федеральная игорная зона РФ «Азов-Сити» будет закрыта и нам всем стоит подумать над тем, чем заменить этот сектор и как рационально использовать площади зоны после закрытия.” - сказал Кондратьев
“Нам уже сейчас стоит озаботится поиском инвесторов. Первоочередная задача - поиск замены игорному бизнесу. Если грамотно подойти к вопросу, то на освободившейся площадке можно будет организовать бизнес не менее рентабельный и так же приносящий стабильный доход в бюджет региона. Кроме того, такое переоборудование даст нам возможность сохранить рабочие места и не заострять вопрос с безработицей на Кубани.”

Напомним, что после внесенных правок в законодательную базу, федеральная игорная зона юга России сможет легально существовать только до конца 2018-го.

Комментарий (0)

dd