AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Кевин Костнер вошел в актерский состав драмы «Игра Молли»

Аарон Соркин продолжает набирать голливудских звезд в команду «Игры Молли». С датой выхода драмы на большой экран пока так и не ясно, стоит только 2017 год. Но плотность звездных лиц в актерском составе фильма знатно подогревает интерес к работе.

Родственные связи Костнера и Честейн

Режиссуру ленты доверили, как мы уже писали, оскароносному Аарону Соркину, который, взяв за основу автобиографическую книгу Принцессы Покера Молли Блум, написал свой сценарий и сам же взялся реализовывать его. В начале весны в одном из интервью Соркин признался, что главные роли в драме отдал Джессике Честейн и Идрису Эльбу. В сентябре к ним присоединился Майкл Сера. А недавно в актерский состав фильма вошел и Кевин Костнер.

Напомним, что свои мемуары Покерная Принцесса назвала «Игра Молли: Большие ставки, звезды Голливуда, банкиры-миллиардеры и моя жизнь в мире подпольного покера». Рыжеволосая красавица Честейн сыграет главную героиню, которая мечтала об олимпийском золоте, а пошла в элитные официантки.

Обслуживая в Лос-Анджелесе столики с воротилами бизнеса и голливудскими звездам, девушка нашла к ним свой подход. Частые разговоры о желании богатых дядь и теть играть в дорогой покер, не утруждая себя поездками в игорные зоны, натолкнул Молли на мысль организовать свой элитный покерный клуб. В завсегдаях там были Тоби Магвайр (Майкл Сера), Бен Аффлек, Леонардо Ди Каприо, Мэтт Дэймон и многие другие любители дорогой игры. Правда идеальный карточный домик Блум разваливается после проблем с местными авторитетами в лице русской (впрочем, в американских фильмах другой не бывает) мафии. Девушку ждет судебное разбирательство и конфискация многомиллионных доходов.

У защитника очаровательной Блум, известного адвоката (Идрис Эльба), в процессе просыпаются нежные чувства к своей подопечной. Папа Молли (Кевин Костнер) тоже уверен в непорочности дочки. Он считает, что она просто помогала желающим расслабляться за игрой, не преследую преступных целей.

Кого еще ждать в звездном актерском составе? Посмотрим. Пожалуй главная интрига, кто будет играть тех самых звезд Голливуда, ведь никто из членов покерного клуба Молли играть сам себя не захотел!

Комментарий (0)

dd