AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Франция: в ARJEL предложили легализировать Fantasy sport

В планах французского регулятора ARJEL расширение сферы контроля над спортивными ставками в стране за счет включения в нее правил, призванных взять под контроль работу операторов дэйли фэнтези-спорта. Такая информация появилась в сети на странице портала Gaming Intelligence.

Если французскому игорному регулятору удастся воплотить в жизнь задумку, у гемблеров этой страны появится возможность участвовать в кэш-соревнованиях по фэнтези-спорту, не преступая при этом буквы закона.

Более подробная информация о планах ARJEL относительно предстоящего переворота пока не поступила. Сотрудники компании по этому поводу отмалчиваются, сливая туманные заявления о том, что в данный момент ведется активная работа по изучению и внедрению нового сектора индустрии гемблинга.

Следует отметить, что в прошлом году виртуальный рынок ставок на спорт во Франции набрал обороты - денежный эквивалент вырос на 30% по сравнению с 2014 годом. Однако на прибыльность отрасли это никак не повлияло. В III квартале 2015-го в стране наблюдалось снижение доходов от виртуального игорного бизнеса на 0,3%.

Комментарий (0)

dd