AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Фил Айви запустил приложение для заработка кибер-спортсменов

Не только актеры и музыканты предпринимают попытки использовать свою популярность в реализации бизнес-проектов. Так, известный покерный профессионал Фил Айви анонсировал запуск сервиса, предоставляющего возможность заработать любителям кибер-спорта.

О начале функционирования приложения Rosters: One Day Fantasy Sports Leagues (DFS) для IOS регуляр сообщил в своем твиттер-аккаунте, на который подписано более 847 тыс. читателей.

Что собой представляет DFS

По сути, Rosters выступает платформой-посредником между игроками в различные виды фэнтези-спорта. Пользователь вносит деньги на свой аккаунт в приложении, после чего выбирает соперника и дисциплину, в которой хочет соревноваться и делает ставку. В зависимости от результата матча, средства или зачисляются или списываются со счета. Участвовать в играх можно как командами, так и один на один.

Комментарий от самого Фила Айви:

На протяжении последних нескольких лет я искал возможность представить свое виденье фэнтези-спорта. Итогом работы стала платформа Rosters: One Day Fantasy Sports Leagues. Понравится ли пользователям DFS остается под вопросом, но я очень надеюсь, что Лига предоставит новые возможности игрокам.

Будет ли проект Фила Айви иметь успех, спрогнозировать очень сложно. Ранее, в 2012-ом, Про уже пытался капитализировать свою популярность с помощью сайта IveyPoker, работа которого была свернута в 2014-ом.

Комментарий (0)

dd