AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Дуэйн Уэйд бросил вызов Криштиану Роналду в #RaiseIt

Полгода назад PokerStars запустили новую маркетинговую кампанию #RaiseIt, в рамках которой звезды бразильского футбола Роналдо и Неймар соревновались в выполнении всевозможных трюков – снимали их на видео и отправляли друг другу с вызовом сделать что-нибудь еще более выдающееся.

Немудреные коротенькие видео, где эти двое всячески пытались превзойти друга, уже за месяц собрали в соцсетях многомиллионные просмотры. Старзы решили и дальше продвигать проект, подключив к нему новых героев – известного американского баскетболиста Дуэйна Уэйда и коллегу Роналдо и Неймара – Криштиану Роналду.

В жизни эта парочка никогда не встречалась на одном поле или баскетбольной площадке, но, благодаря PokerStars, спортивная дуэль между ними все-таки произошла. Готовьтесь, в этот раз трюки стали еще более сложные! Такое под силу только настоящим профессионалам своего дела!

Первый в бой вступил Дуэйн. Он снял на видео, как сидя на кровати спиной к баскетбольному кольцу, да еще и с закрытыми глазами, бросает мяч и попадает точно в цель. Довольный собой, он отправляет в твиттере сообщение Криштиану язвительного характера:

Но суперзвезда бразильского футбола тоже не промах! Буквально на следующий же день он отправил наглецу ответное сообщение, приложив к нему видео с еще более сумасшедшим трюком:

«Открой свои глаза, Дуэйн! Смотри, как я просыпаюсь по утрам»!

Пока неизвестно, что на это сможет сказать ему баскетболист, но наверняка это будет что-то из ряда вон выдающееся. Что ж, будем следить за очередным баттлом #RaiseIt и восхищаться умениями его новых героев! А вам слабо повторить эти трюки?

Комментарий (0)

dd