AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Бускет vs Альворадо: зрители хотят смотреть бой “за спасибо”

Скоро лето, товарищи, пляжный сезон не за горами. Красивое подтянутое тело - неплохой стимул пропадать в тренажерном зале. Покерные Pro - гражданин Мексики Хуан Карлос Альварадо и американец с корнями из Франции Оливье Бускет - тоже решили немного прокачаться к сезону, а для большего стимула и лишней рекламы объявили своим подписчикам о боксерском поединке.

Зрелище без хлеба

Еще осенью прошлого года покеристы пообещали провести бой, а чтобы как-то подогреть интерес зрителя, решили взять на заметку методы пиара от реальных бойцов Mixed Martial Arts (ММА - полноконтактные бои, иногда неправильно именуемые "боями без правил"). Твиттер игроков забит заметками про интенсивность тяжелых тренировок в зале, а Оливье Бускет вообще не забывает хвастать каждым новым кубиком.

И вот недавно ребята решили провести голосование, видимо обнадежившись неплохим рейтингом по лайкам. Всего подписчикам предложили три варианта трансляции:

  1. видео в HD без профессионального спортивного комментатора за $5 (платить готовы 21% опрошенных);
  2. видео в HD с комментатором за $10 (за высказались 11% голосовавших);
  3. бесплатная трансляция в Periscope (большинство голосов - 68%).

Кто-то переоценил спрос? Уверенное большинство не готово платить даже скромные $5 за игру мышц на публику. Может, ребятам стоит облагородить цели, скажем, отдать деньги за просмотр на благотворительность? Кто знает...

В любом случае время еще в запасе - бой назначен на 21 апреля.

Комментарий (0)

dd