AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Британец сорвал джекпот £61,1 млн в лотерее EuroMillions

В клубе мультимиллионеров EuroMillions пополнение! Один из жителей Соединенного Королевства приобрел билет этой межнациональной лотереи, чтобы принять участие в традиционном пятничном розыгрыше (29-го июля). Тогда он даже не предполагал, что эта незначительная покупка станет самым выгодным приобретением в его жизни, ведь дешевый билет за £2 принес счастливчику… £61,1 млн!

Представитель компании Camelot отметил, что для Великобритании это уже 4-й за год джекпот EuroMillions. При этом владелец «золотого» билета занял 10-е место в рейтинге богачей Национальной лотереи.

Обладателю джекпота пятничного розыгрыша удалось собрать не только все 5 главных цифр (01, 21, 26, 40 и 50), но и 2 «счастливые звезды» 02 и 04. Кроме него, можно также поздравить еще 5-х везунчиков, которые получили £1 млн и поездку в австралийский город Голд-Кост в Millionaire Maker (розыгрыше EuroMillions, который проводится специально для жителей Великобритании).

Предыдущие обладатели джекпотов в пределах страны получили £51,8 млн в апреле, £24,7 млн и £24,6 млн в феврале. Все три новоявленных мультимиллионера решили сохранить анонимность.

Что касается рекордного для Великобритании джекпота в размере £161,6 млн, он был разыгран в июле 2011 года и достался семейной паре из городка Ларгс (Северный Эйршир) – Колину и Кристин Вейр.

Комментарий (0)

dd