AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Британец сорвал джек-пот Arabian Nights $1,2 млн с первого депозита в $50

Не успели любители азартных игр отойти от новости о том, как новозеландский сотрудник KFC затащил в онлайн-слоты больше $10 млн с $1,5 тыс., как стало известно о другом, не менее фантастическом, примере сверхудачи. И если сорванный островитянином джек-пот можно "оправдать" лудоманией, то выигрыш одного из пользователей портала Slots Cafe идеально подходит под термин "абсолютного фарта".

17-го июня, согласно информации ряда трекинговых сервисов, анонимному любителю азарта удалось собрать комбинацию в видео-слоты Arabian Nights, принесшую ему около $1,2 млн. Изначально имя победителя не сообщалось, но чуть позже счастливчик таки согласился рассказать немного о себе.

Как выяснилось, победителем стал британец Деннис из Уорикшира (фамилию игрок не сообщил). Судя по комментариям, данным представителям портала, счастливчик был ожидаемо в восторге и полон планов кардинально изменить жизнь своих близких:

Вау, я просто не могу поверить, что это произошло именно со мной. Огромнейшее вам спасибо! Если бы вы были рядом, я бы вас просто расцеловал. Я несказанно рад, и прежде всего, за своих детей, которым теперь смогу по настоящему помочь.

Помимо того, что планирует материально обеспечить детей, также Деннис рассказал и о желании наконец-то открыть свой собственный бизнес.

Казалось, ничего особенного в этой истории нет, так как случались и более крупные выигрыши в онлайн-слоты. Если бы не одно "но" - то, как победителю достался мега приз.

Оказывается, британец не регулярный игрок в онлайн-слоты. 17-го июня Деннис внес свой первый депозит в $50 на Slots Cafe и уже через несколько часов сделал невозможное - сорвал джек-пот в $1,2 млн!

Видео выигрыша прогрессивного джек-пота Arabian Nights:

Комментарий (0)

dd