AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Анжело Далли: лотерейный бизнес в Латинской Америке ожидает серьезный рост

Представитель крупного гемблингового сервиса Bit8 Анжело Далли поделился своим мнением о перспективах игорного бизнеса в Латинской Америке с журналистами CalvinAyre. Со слов топ-менеджера, перспективы индустрии в данном регионе серьезно недооценены, в частности, рынок лотерей.

Так, Анжело Далли утверждает, что гемблинг продолжает оставаться любимым занятием азартных латиноамериканцев:

"Рынок просто огромен. Лотереи – продукт, который очень, очень популярен в Южной Америке. Многие иностранные эксперты серьезно недооценивают перспективность выхода на него. Некоторые компании в определенных онлайн-сегментах являются настоящими монополистами с серьезными доходами. Так что отрасль продолжит оставаться очень перспективной для новых игроков на рынке еще очень долго."

Анжело Далли обратил также внимание, что на рост индустрии существенно влияет развитие технологий:

"С каждым днем онлайн-сервисы становятся доступнее в регионах, куда до этого физически добраться было невозможно. И это здорово, так как число клиентов гемблинговых площадок будет только расти."

С его слов, Bit8 серьезно изменили стратегию развития, сделав ее более гибкой, для того, чтобы на равных конкурировать с оффлайн-заведениями. Для этого они частично перенесли «фишки» коллег из смежной области на мобильные платформы:

"Мы постарались перенести, в том числе свой, «наземный» опыт в онлайн. Это серьезно расширило наши возможности и помогло в распространении национальных лотерей. Мы добились отличных результатов в Чили и хотим это повторить в Перу и Бразилии."

Помимо этого, топ-менеджер акцентировал, что очень важно повышать квалификацию и самого персонала оффлайн-заведений. По его мнению, именно в этом заключается секрет успешного и планомерного развития индустрии в Южной Америке.

Активно участвует в этом и его компания. Так, Bit8 постоянно проводит курсы, адаптирующие сотрудников распространителей лотерей к работе с мобайл-платформами.

Комментарий (0)

dd