AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

$528,8 млн - Powerball нашел 1-ого счастливчика на рекордный джекпот

Семье из штата Теннесси невероятно повезло стать одним из 3-х везунчиков на рекордный джекпот от Powerball. Вряд ли Джон и Лиза Робинсоны, чьи имена вчера подтвердил официальный представитель лотереи, рассчитывали на такую удачу, покупая билетик.

В прошедшую пятницу, на одном из нью-йоркских телевизионных шоу были счастливые гости - семья Робинсон пришла в студию поделиться своей удачей - выигрышный билетик рекордной лотереи Powerball достался и им в том числе. После программы была встреча с официальными представителями от Powerball, которые подтвердили билет и факт, что ребятам повезло стать одним из трех счастливчиков на рекордный jackpot. Сертификат на сумму $528,8 млн - это ровно треть от рекордного джекпота в $1,6 млрд!!! Единоразовый платеж, или ежегодные выплаты - кому-то еще предстоит решить как забирать немаленькие деньги.

“Когда мы покупали билет, нам просто хотелось маленький кусочек от вкусного “пирога”, а в итоге Powerball “отрезал” нашей семье огромный кусок.”

Нельзя не вспомнить, что озвученный ранее джекпот - самый большой за всю историю лотерей в США. 13.01 состоялся розыгрыш и сразу трем счастливчикам повезло получить нереальную сумму. Имена оставшихся двух победителей пока не оглашали

Комментарий (0)

dd