AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

С 25 ноября карты NETELLER и Skrill будут доступны только в ряде стран

На днях Paysafe Group известила своих клиентов о том, что замораживает работу дебетовых карт Skrill в большинстве стран мира.

Дебетовые карты предоставляют пользователям быстрый доступ к денежным средствам, имеющимся на виртуальном счете. При этом деньги можно выводить посредством банкомата с минимальной комиссией и оплачивать ими покупки в любых онлайн или наземных магазинах, принимающих данные карты.

Предлагаем вам текст «письма счастья» от Paysafe Group о картах Skrill:

«Извещаем вас о том, что с 25.11.16 мы вынуждены прекратить функционирование Skrill Mastercard на территории вашей страны. Можете не беспокоиться о своих средствах – ваш баланс останется неприкосновенным. Что касается вывода средств, то его можно будет осуществить с помощью банковского перевода, отправить деньги на счет любого участника системы или использовать их для онлайн бизнеса».

Хоть в письме и сказано только о Skrill, ожидается, что подобная реформа коснется и аналогичных карт NETELLER.

На официальном сайте сервиса отмечено, что карты Skrill смогут использовать только жители стран SEPA (Единой территории платежей в евро), к которому сейчас относятся 34 страны.

Вот список этих стран:

Что касается пользователей из других стран, в том числе из России и Украины, им придется прибегнуть к альтернативным способам вывода, например посредством банковского перевода, за который будет взиматься весьма приличная комиссия.

Новость обеспокоила, прежде всего, игроков в покер и тех, кто увлекается ставками на спорт в онлайне, так как теперь они не смогут напрямую обналичивать средства со своих счетов. А это, в свою очередь, может вызвать заинтересованность со стороны налоговых инспекторов.

Комментарий (0)

dd