AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Франция vs Исландия: покажут ли островитяне очередную сенсацию?

  • Parimatch: П1 – 1,45, ничья – 4,7, П2 – 8,6
  • William Hill: П1 – 1,44, ничья – 4,33, П2 – 8

Сегодня нас ждет последний матч четвертьфинального раунда. В нем один из главных фаворитов турнира - грозная Франция, сыграет с открытием Евро-2016 – сборной Исландии. Как обычно, стартовый свисток прозвучит в 22:00 по Москве. Матч пройдет на главной арене страны «Стад де Франс», в пригороде Парижа, городок Сен-Дени.

Исландцы, без всякого сомнения, главная сенсация нынешнего европейского футбольного форума. Островитян заряжает слава Лестера и они всеми силами будут стараться повторить достижение «лисов», только уже на уровне сборных. Мало кому верилось, что подопечным Лагербека удастся пройти групповой раунд. Но это достижение незначительно относительно того, что исландцы вытворили в 1/8 финала: скромная сборная смогла пройти не кого-нибудь, а родоначальников футбола, англичан.

Французы играют дома и их выход в четвертьфинал изначально прогнозировался. Но, тем не менее, «Ле Бле» испытали немало трудностей в первом раунде игр на вылет. Немало нервов поклонникам французской сборной потрепала Ирландия. Британцы смогли выиграть первый тайм, но на большее их не хватило. В самый важный момент свой высочайший уровень мастерства продемонстрировал Гризманн. Нападающий Атлетико сначала сравнял счет в матче, а вскоре вывел свою команду вперед. Дальше на поле была только одна команда и хозяева уже не позволили ирландцам ничего создать у своих ворот.

Перед отчетной встречей у Лорана Блана есть некоторые проблемы: основной опорник Канте пропустит игру из-за дисквалификации и, скорее всего, вместо него в старте появится Йоанн Кабайе, который больше славится своими диспетчерскими способностями, чем умением выгрызать мячи в центре поля.

Также не сможет помочь своей команде основной центральный защитник Рами. Причина все та же – перебор желтых карточек. С большой долей вероятности его заменит Умтити, который уже успел подписать контракт с Барселоной.

У исландцев все находятся в отличном физическом состоянии, также нет дисквалифицированных игроков. Островитяне на нынешнем Евро отличаются, прежде всего, сумасшедшей физической подготовкой. Основная обойма готова отбегать весь матч «от звонка до звонка» и это не может не радовать поклонников команды.

Безусловно, французы будут сегодня фаворитами. Но исландцы вполне способны создать очередную громкую сенсацию, поэтому хозяевам Евро точно придется хорошенько попотеть, чтобы пройти дальше. Вряд ли нас сегодня ждет вынос гостей, игра обещает быть напряженной и островитяне точно не сдадутся без боя. Исландцы и так вернутся на родину, как герои нации, но, тем не менее, их сказка еще не окончена, поэтому ждем интересной и напряженной битвы.

Комментарий (0)

dd