AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Евгений Качалов разберет интересные раздачи и ситуации за покерным столом

Представитель Украины в команде PokerStars Team Pro Евгений Качалов старается как можно больше времени уделять своим подписчикам в соцсетях. В своей группе в ВК он по просьбе читателей начал серию разборов резонансных ситуаций и раздач, происходящих за профессиональными столами.

Первым противостоянием, которое взялся осветить Евгений, стал «слоуролл» Микеля Хабба против любимицы публики Сэм Абернати на Main Event Aussie Millions 2016. В отличие от большинства игроков и фанов, которые посчитали поведение австралийца наигранным и недостойным по отношению к девушке, Качалов встал на его защиту. Правда объяснил свою позицию Евгений низким профессионализмом Хабба.

Пару раз мне доводилось пересекаться с этим игроком во время этого турнира и точно могу сказать, что он не является ни профи, ни регуляром. С большой долей вероятности, он реально переживал и был не уверен в правильности колла со своими карманными королями. Хотя, если честно, я обрадовался шестерке на ривере, которая оставила в игре Саманту.

*В Main Event Aussie Millions 2016 Микель Хабб занял 15-ое место, за что получил AUD$85 тыс. призовых. Саманта Абернати, после того как выбила заносчивого австралийца, получила бронзу и AUD$625 тыс. (AUD - австралийский доллар)

Дополнительно аргументировал свое мнение Евгений ситуацией, которая произошла за финальным столом WPT Championship, с входным билетом в $25 тыс. 6 лет назад. Тогда один из участников, увидев ре-рейз на префлопе от профессионального игрока, сбросил в открытую пару карманных королей. По мнению Качалова, настоящий профи в аналогичной ситуации не стал бы пасовать со столько сильной рукой, тогда как новички очень часто грешат подобным из-за переживаний или боязни вылета.

Насколько искренним было поведение Микеля Хабба можно оценить на видео того розыгрыша:

Комментарий (0)

dd