AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

С 4 по 15 августа на Кипре пройдет фестиваль GipsyTeam Live 5

Самый популярный среди русскоязычных покеристов фестиваль возвращается на Кипр! Очередной этап фестиваля GipsyTeam Live вновь пройдет в стенах Kaya Artemis 5*, где роскошь гармонично уживается с доступностью.

Август – идеальный месяц для отпуска на Кипре. В это время года температура воды и воздуха там равна 27-30 градусам. А что если безмятежный отдых на морском побережье совместить с живой покерной игрой?

GipsyTeam Live с гарантированным общим призовым фондом $750 тыс., широким выбором турниров и круглосуточными кэш-играми вновь открывает двери для всех желающих! Без преувеличения можно сказать, что 4 предыдущих этапа были лишь репетицией настоящего праздника, так как в этот раз организаторы постарались на славу.

«Всё включено»

За порогом Kaya Artemis вы попадете в мир, где вам не надо платить! Все услуги, круглосуточное питание и любые напитки уже входят в стоимость турнирных билетов. Чем не сказочная скатерть-самобранка! Это достойный ответ бутербродам за €25 на EPT!

Идеальные условия для катки

Минимальные комиссионные сборы в турнирах делают участие на GT Live невероятно выгодным. Незабываемый отдых на берегу моря, максимальный комфорт, ежедневные турниры, масса развлечений и никаких дополнительных трат в виде налогов и взносов. Рай для покериста?..

Ожидается, что юбилейный этап фестиваля станет самым людным. В этот раз к участникам присоединятся любители покера из Израиля, а в расписание будут включены ивенты IPT. Israel Poker Tour – самая крупная покерная компания в стране, которая предоставляет жителям Израиля возможность легально играть покер.

Расписание

Пакеты

Организаторы фестиваля решили подвергнуть системе «всё включено» и пакеты участников. В этот раз игроки получат максимальную свободу и в выборе турниров. Купив билет, они пополняют общий турнирный баланс, в который уже включена стоимость трансфера и проживания в отеле. Всю оставшуюся сумму гость может по своему усмотрению потратить на бай-ины в любых ивентах.

Не покером единым

В самой ожидаемой серии GT Live всё свободное от катки время игроки могут провести на свежем воздухе. Организаторы подготовили для них массу активных развлечений! Главными околопокерными забавами фестиваля станут футбол, водные виды спорта, пляжный волейбол и баскетбол. Кроме того, все желающие смогут принять участие в турнирах по армрестлингу и настольному теннису. В список развлечений также включены: шахматный баттл с Ильей Городецким, «Что? Где? Когда?», состязание по карточной игре Hearthstone и две караоке-вечеринки.

GipsyTeam Live 5 ждет своих героев!

Комментарий (0)

dd