AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

На PartyPoker стартовала серия POWERFEST с гарантией $15 млн

С 21.01 по 04.02 в руме PartyPoker пройдет первый в 2018-м году Powerfest. В расписании легендарной серии заявлено 147 событий с общей гарантией $15 млн. В зависимости от размера стартового взноса, ивенты будут поделены на 3 уровня: Low, Medium и High. Размер бай-инов начинается с $2,2 и заканчивается на отметке в $5,2 тыс. Вас ждут 2 недели настоящего покерного экшена!

В рамках зимнего этапа игроков ожидают турниры по новым вариациям покера с улучшенной структурой. Несмотря на то, что общая гарантия в этот раз ниже, средняя гарантия за турнир стала выше по сравнению с осенним фестивалем.

Любителей низких лимитов ждут 17 MTT турниров с суммарной гарантией $145 тыс. Тех, кто предпочитает средние лимиты, PartyPoker порадует 49 ивентами с баями от $11 до $55 и общей гарантией $1,4 млн. Ну, а для хайроллеров рум подготовил 81 MTT со взносами $109-$5,2 тыс., в которых планируется разыграть как минимум $13 млн.

Каждый игрок может найти себе в расписании ивент по душе – в зависимости от своих игровых предпочтений и величины банкролла. В рамках серии пройдут MTT по NLHE, Limit Holdem, омахе хай-лоу, 7-карточному стаду, пот-лимит омахе и несколько вариаций турниров Progressive KnockOut.

К важным турнирам январского этапа серии можно отнести целый ряд событий, которые пройдут 4-го февраля. В этот день рум разыграет свыше $4 млн. Среди них – 3 MTT со взносами $215, $2,1 тыс. и $5,2 тыс. и гарантией по $1 млн в каждом.

По итогам серии будет составлен лидерборд, разделенный на три таблицы в зависимости от того или иного уровня бай-инов. Каждый игрок будет получать очки после каждого ивента, в котором он принял участие. Между лучшими игроками серии будет дополнительно разыграно $170 тыс.

Комментарий (0)

dd