AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

20 – 30 мая на Кипре пройдет GipsyTeam Live Poker Festival

Пока профессионалы катают SCOOP на PokerStars и готовятся к WSOP, любители тоже могут найти себе фестиваль по душе. GipsyTeam приглашает всех желающих провести десять незабываемых дней на Кипре в роскошном отеле Kaya Artemis! С 20-го по 30-го мая здесь пройдет четвертый этап фестиваля GipsyTeam Live.

Очередной этап этого события будет нацелен, прежде всего, на любителей, для которых покер является не основным заработком, а хобби. Именно поэтому организаторы приготовили для гостей множество дополнительных развлечений, чтобы время, проведенное на фестивале, превратилось для них в настоящий отпуск на берегу моря.

Мягкий средиземноморский климат, теплое лазурное море, белоснежные пляжи, отсутствие визы для жителей стран СНГ – далеко не полный список достоинств Северного Кипра.

Расписание

Пакеты

Хотите сэкономить на поездке? Тогда обратите внимание на специальные турнирные пакеты, стоимость которых начинается всего от $950.

All inclusive

Майский этап GipsyTeam Live порадует вас не только живыми турнирами с приемлемыми бай-инами, но и прекрасной погодой, а также высочайшим уровнем сервиса. Переступив порог Kaya Artemis, вы попадете в настоящую сказку, где не нужно ни за что платить!

Все услуги, развлечения, проживание, питание и напитки (в том числе и алкогольные) будут включены в стоимость турнирных пакетов.

Каждый из дней, проведенных на фестивале, порадует вас чем-то новым – как интеллектуальным, так и активным.

Вас ждут турниры по дартсу и настольному теннису, футбольный и волейбольный матчи, игра «Что? Где? Когда?» и даже… шахматный сеанс с Ильей Городецким! Насыщенное расписание спортивных и интеллектуальных развлечений поможет вам оставаться в тонусе в промежутках между покерными сражениями.

Для тех, кто сможет приехать только на 1-ю половину фестиваля с 20-го по 26-е мая организаторы приготовили специальный бонус. Всё, что вам нужно, это заплатить $2,5 тыс! При этом вся эта сумма уйдет на оплату баев в ивентах, а проживание, питание и трансфер до отеля от аэропорта предоставляются бесплатно.

Сателлиты

Пакет на трехдневный Warm-Up стоимостью $1,3 тыс. можно выиграть в ежедневных сателлитах в руме Lotos Poker.

Билеты на Warm-Up будут разыгрываться и на TonyBet Poker. Этот рум готов предоставить своим пользователям 7 пакетов, куда будет включен бай-ин, трехдневное проживание в отеле, трансфер из аэропорта и 260 евро на дорогу. Сателлиты GipsyTeam Live стартанули 3 мая и будут проходить в руме ежедневно до 15 мая, а сами поездки на Кипр будут разыграны 15 мая в 9 вечера по Москве.

Возможно, именно вам выпадет уникальный шанс попасть на весенний праздник покера совершенно бесплатно! Кипр ждет своих героев!

Комментарий (0)

dd